Тренера

 

СПИСОК ТРЕНЕРОВ ФЕДЕРАЦИИ ФЕХТОВАНИЯ УЗБЕКИСТАНА

По состоянии на 12.03.2020 г.

Список тренеров по шпаге Федерации фехтования Узбекистана

Ф.И.О. тренера

Регион

Вид оружия

 1

Кутлымуратов Ильвир Фардабаевич

Республика Каракалпакстан

Тренер по шпаге

2

Ганиев Бахтиер Муминжон угли

Андижанская область

Тренер по шпаге

3

Абдурахманов Сарвар Собирджанович

Андижанская область

Тренер по шпаге

4

Джеенбаев Саидбек Нурбекович

Андижанская область

Тренер по шпаге

5

Абдуллаев Саиджон Салимович

Бухарская область

Тренер по шпаге

6

Саидов Бахтиёр Абдуллаевич

Бухарская область

Тренер по шпаге

7

Усмонова Наргиза Шарифовна

Бухарская область

Тренер по шпаге

8

Рахматов Камолиддин Негкадамович

Бухарская область

Тренер по шпаге

9

Абдурахманова Альбина Александровна

Навоинская область

Тренер по шпаге

10

Князев Игорь Александрович

Навоинская область

Тренер по шпаге

11

Зияева Гульмира Бахрамовна

Ферганская область

Тренер по рапире, шпаге

12

Нурматов Сардор Санжарбек угли

Ташкентская область

Тренер по шпаге

тренера города Ташкент

13.

Пелих Геннадий Иванович

Тренер по шпаге Специализированная школа-интернат Олимпийского резерва

14

Турдикулов Шовкат Суюндикович

Федерация фехтования Узбекистана

15.

Кудаев Руслан Равильевич

Тренер по шпаге РШВСМ по СЕ

16.

Турдикулова Дилором Раимкуловна

Тренер по шпаге ЧДЮСШ

17.

Мусиев Ильдар Маулютбаевич

Тренер по шпаге ДЮСШ Шайхонтохурского

района

18.

Ибрагимов Дильмурод Бахтиярович

Тренер по шпаге ДЮСШ Шайхонтохурского

района

19.

Тихомолов Олег Викторович

Тренер по шпаге Фехтовальный клуб

20.

Филимонов Дмитрий Владимирович

Тренер по шпаге РЮШВСМ

21.

Галандинов Тимур Фаляхович

Тренер по шпаге Специализированная школа-интернат Олимпийского резерва

22

Суюндикова Севара Асатилла кизи

Тренер по шпаге ЧДЮСШ

 

 

 

 

 

 

Список тренеров по рапире Федерации фехтования Узбекистана

Ф.И.О. тренера

Регион

Вид оружия

1

Семенеев Ринат Фаритович

Андижанская область

Тренер по рапире

2

Мурдасов Вахоб Абдураимджанович

Андижанская область

Тренер по рапире

3

Бабаджанов Эльер Ойбек угли

Андижанская область

Тренер по рапире

4

Беккир Гульмира Шамильевна

Андижанская область

Тренер по рапире

5

Ермаков Ильдар Юсупович

Андижанская область

Тренер по рапире

6

Брисенко Татьяна Станиславовна

Кашкадарьинская область

Тренер по рапире

7

Антонова Марина Петровна

Самаркандская область

Тренер по рапире

8

Симонова Светлана Борисовна

Самаркандская область

Тренер по рапире

9

Зияева Гульмира Бахрамовна

Ферганская область

Тренер по рапире, шпаге

10

Гапуров Фаррухбек Нодир угли

Ферганская область

Тренер по рапире

 

Тренера города Ташкент

 

11.

 

Васильева Ирина Анатольевна

Тренер по рапире РШВСМ по СЕ

12.

Андреева Маргарита Владимировна

Тренер по рапире РЮШВСМ

13

Ибрагимов Рустам Олегович

Тренер по рапире РЮШВСМ

14.

Ибрагимова Надежда Игоревна

Тренер по рапире РЮШВСМ

15.

Азизова София Жахонгир кизи

Тренер по рапире ДЮСШ по СЕ

ДЮСШ Мирзо  Улугбекского р-на

16

Ильясова Зилола Махмудовна

Тренер по рапире ДЮСШ по СЕ

ДЮСШ Мирзо  Улугбекского р-на

17

Тихомолова Светлана Викторовна

Тренер по рапире Фехтовальный клуб

 18.

Уринбаева Дильназ Курашевна

Тренер по рапире

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список тренеров по сабле Федерации фехтования Узбекистана

Ф.И.О. тренера

Регион

Вид оружия

1

Жиемуратов Дауирбек Кеунимжаевич

Республика Каракалпакстан

Тренер по сабле

2

Султанов Руслан Бухарбаевич

Республика Каракалпакстан

Тренер по сабле

3

Назарымбетов Сардарбек Байрамбаевич

Республика Каракалпакстан

Тренер по сабле

4

Жаксымуратов Бекмурат

Республика Каракалпакстан

Тренер по сабле

5

Дарибеков Рустам Хотамович

Андижанская область

Тренер по сабле

6

Соипов Ойбек Одилжон ўғли

Андижанская область

Тренер по сабле

7

Тохиров Козимжон Шухратбек

Андижанская область

Тренер по сабле

8

Исломова Нилуфар Шариф кизи

Бухарская область

Тренер по сабле

9

Халмуротов Хамроз Эльмуродович

Джиззакская область

Тренер по сабле

10

Дурандин Сергей Николаевич

Наманганская область

Тренер по сабле

11

Полукеев Владимир Иванович

Наманганская область

Тренер по сабле

12

Убайдуллаева Джамиля Турсуновна

Наманганская область

Тренер по сабле

13

Вапоев Руслан Исмаилович

Хорезмская область

Тренер по сабле

14

Насиров Шерали Тургуналиевич

Ташкентская область

Тренер по сабле

15

Туртбаев Темир Бахадырович

Ташкентская область

Тренер по сабле

 

Тренера города Ташкент

16

Носиров  Нурали Тургуналиевич

 

Тренер по сабле РШВСМ по СЕ

17

Гришко Даниил Николаевич

 

Мастер по оружию ФФУ

18

Садиков Алишер Тулкунович

 

Тренер по сабле ЧДЮСШ

19

Коновалов Константин Георгиевич

 

Тренер по сабле РЮШВСМ