Онлайн кубок 2020

Кубок Узбекистана по фехтованию среди взрослых 2020

Заявка для онлайн регистрации

 

Список зарегистрированных спортсменов

 

ШПАГА МУЖЧИНЫ

 

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Вид оружия

1

Ғофуржонов Фарход

2002

Андижан ДЮСШ

Шпага

2

Ёқубжонов Ёқубжон

2002

Андижан ДЮСШ

Шпага

3

Алимов Файзулла

1998

Ташкент

Шпага

4

Баудунов Хасан

2001

Ташкент

Шпага

5

Кремнев Матвей

2001

Ташкент

Шпага

6

Исмоилов Камронбек

2006

Андижан АКОР

Шпага

7

Қобилжонов Мирзаакбар

2004

Андижан АКОР

Шпага

8

Қўшмақбоев Рахимжон

2004

Андижан АКОР

Шпага

9

Наимов Авезбек

2003

Бухара

Шпага

10

Абдуллаев Абдурасул

2004

Бухара

Шпага

11

Негкадамов Миржахон

2004

Бухара

Шпага

12

Файзиев Ахмаджон

2005

Бухара

Шпага

13

Наимов Сардор

2004

Бухара

Шпага

14

Маматов Асадбек

2000

Андижан ДЮСШ

Шпага

15

Махкамов Мансурбек

2000

Андижан ДЮСШ

Шпага

16

Мўминов Нодирбек

2000

Андижан ДЮСШ

Шпага

17

Мўминов Нурмухаммад

2006

Андижан АКОР

Шпага

18

Мўминов Мирзоулуғбек

2003

Андижан АКОР

Шпага

19

Мухаммадхожиев Миробиджон

2002

Андижан ДЮСШ

Шпага

20

Мухтаров Абдурахмон

2005

Андижан АКОР

Шпага

21

Набиев Озодбек

2005

Андижан АКОР

Шпага

22

Нурматов Жовохир

1997

Андижан ДЮСШ

Шпага

23

Салиев Аллаяр

2005

Нукус

Шпага

24

Сидиков Шохрух

2004

Ташкент

шпага

25

Собиров Фахриддин

2001

Андижан ДЮСШ

Шпага

26

Ўктамов Фарёзбек

2005

Андижан АКОР

Шпага

27

Усмонов Хумоюн

2005

Андижон АКОР

Шпага

28

Хасанов Мухаммадали

2005

Андижан АКОР

Шпага

29

Хасанхонов Сайдуллох

2003

Андижан АКОР

Шпага

30

Кудайбергенов Азамат

2005

Нукус

Шпага

31

Торемуратов Бакиржан

2005

Нукус

Шпага

32

Тимуров Мейирхан 

2005

Навои

Шпага

33

Кагиров Эмиль

2001

Навои

Шпага

34

Ахтамов Камолиддин 

2003

Навои

Шпага

35

Ашуров Амир

2005

Навои

Шпага

36

Амонов Суннат

2001

Навои

Шпага

37

Исломов Сарвар 

2005

Навои

Шпага

38

Арсланов Осмон

2000

Коканд

Шпага

 

ШПАГА ЖЕНЩИНЫ

 

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Вид оружия

1

Абдумаликрва Маржона

2005

Андижан АКОР

Шпага

2

Амирбекова Жибек

2004

Чирчик

шпага

3

Атабаева Перизат

2005

Нукус

Шпага

4

Зубайдуллоева Маржона

2001

Бухара

Шпага

5

Болтаева Барчиной

2002

Бухара

Шпага

6

Кароматова Ферангиз

2001

Бухара

Шпага

7

Хамидова Азиза

2005

Бухара

Шпага

8

Кароматова Фируза

2005

Бухара

Шпага

9

Зувайдуллоева Марварид

2006

Бухара

Шпага

10

Садуллоева Гулчехра

2006

Бухара

Шпага

11

Махмудова Мафтуна

2006

Бухара

Шпага

12

Сувонова Жасмина

2001

Ташкент

Шпага

13

Рахимова Севара

2003

Ташкент

Шпага

14

Альбекова Амалия

2003

Ташкент

Шпага

15

Усмонова Юлдуз

2001

Навои

Шпага

16

Махмутова Мадина 

2004

Навои

Шпага

17

Кондрикова Виктория

2005

Навои

Шпага

18

Насриддинова Зарнигор 

2002

Навои

Шпага

19

Каримова Наргиза 

2003

Навои

Шпага

20

Атакулова Гузаля

2004

Навои

Шпага

21

Бекметова Гульмира

2003

Навои

Шпага

22

Кочиева Инга

2005

NFC

Шпага

23

Касымова Рада

2004

Ташкент

Шпага

24

Рожкова Вероника

1997

Ташкент

Шпага

25

Альбекова Алия

2005

Ташкент

Шпага

26

Иванова Анастасия

2004

Карши

Шпага

27

Петрова Анастасия

.2003

Карши

Шпага

 

Рапира Мужчина

 

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Вид оружия

1

Ахметшин Айрат

2005

Ташкент

Рапира

2

Алимов Фозилхужа

2005

Ташкент

Рапира

3

Тайланов Иброхим

2005

Ташкент

Рапира

4

Шарипов Халилулло

1998

Ташкент

Рапира

5

Саъдуллаев Дониёр

1997

Ташкент

Рапира

6

Узоқбоев Бекмухаммад

2005

Фергана

Рапира

7

Муминов Хушнудбек

2005

Фергана

Рапира

8

Мухаммадюнусов Фаррухбек

2004

Фергана

Рапира

9

Маруфжонов И

2005

Фергана

Рапира

10

Турғунов Абдулазиз

2005

Фергана

Рапира

11

Собиржанов Бахтиёр

2003

Ташкент

Рапира

12

Хусаинов Махмуджон

2004

Самарканд

рапира

13

Абдиев Зариф

2005

Самарканд

рапира

14

Маджидов Сардор

2004

Самарканд

рапира

15

Кушанов Хусан

2006

Самарканд

рапира

16

Кушанов Хасан

2006

Самарканд

рапира

17

Холматов  Акмаль

2006

Самарканд

рапира

18

Рахмонов Уткир

2005

Самарканд

рапира

19

Корытцев Артемий

2005

NFC

рапира

20

Солихожиев Ахмадиллохон

2001

Андижан

рапира

21

Солихожиев Анвархон

2002

Андижан

рапира

22

Асранов Мухаммадюсуф

2003

Андижан

рапира

23

Семенеев Радмир

2005

Андижан

рапира

24

Мирзаалимов Муслимбек

2003

Андижан

рапира

25

Попов Данил

2005

Андижан

рапира

26

Абдулхамидов Абдусамад

2003

Андижан

рапира

27

Тургунбоев Нуриддин

2004

Андижан

рапира

 

Рапира женщины

 

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Вид оружия

1

 Парпиева Мадинабону

1999

Ташкент

рапира

2

Таджирова Екатерина

2003

Ташкент

Рапира

3

Шукурова Камила

2005

Ташкент

Рапира

4

Гедикли Илайда

2001

Ташкент

Рапира

5

Мирзаева Камила

2001

Ташкент

Рапира

6

Давронова Мафтуна

2005

Фергана

Рапира

7

Турсунова Мадина

2003

Фергана

Рапира

8

Иванова Анастасия

2004

Карши

Рапира

9

Петрова Анастасия

.2003

Карши

Рапира

10

Маннонова Гулирухсора

2005

Ташкент

Рапира

11

Абдуллаева Азиза

2005

Ташкент

Рапира

12

Илёсова Умида Башировна

1999

Самарканд

Рапира

13

Талибова Рушана

2004

Самарканд

рапира

14

Долатказина Малика

2006

NFC

рапира

15

Талибова Рушана

2004

Самарканд

рапира

16

Усманова Маржона

2005

Андижан

рапира

17

Набижонова Лейла

2006

Андижан

рапира

18

Нишонбоева Шукрона

2001

Андижан

рапира

19

Усмонова Зайнаб

2003

Ташкент

Рапира

20

Агзамова Ширин

2005

NFC

Рапира

21

Абдуллаева Ораста

2004

Коканд

Рапира

 

САБЛЯ МУЖЧИНЫ

 

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Вид оружия

1

Кодиров Зухриддин

2006

Ташкент

 Сабля

2

Тилябов Аскар 

2006

Ташкент

 Сабля

3

Ганиев Сардор

2004

Жиззах

Сабля

4

Юлдашев Диербек

2004

Наманган

Сабля

5

Мамутов Шерзот

2002

Нукус

Сабля

6

Генжебаев Фазыл

2003

Нукус

Сабля

7

Ешжанов Алланияз 

2005

Нукус

Сабля

8

Полукеев Никита

2002

Наманган

Сабля

9

Жумабаев Ербол

2001

Нукус

Сабля

10

Дубков Глеб

2005

Ташкент

Сабля

11

Олимджонов Бекзод

2002

Ташкент

Сабля

12

Шомуродов Имануил

2005

Ташкент

Сабля

13

Шарофов Хуснидин

2006

Ташкент

Сабля

14

Расулов Бобур

2002

Ташкент

Сабля

15

Душамбоев Жалолиддин

2002

Чирчик

сабля

16

Бахтиёров Абдулазиз

2002

Чирчик

сабля

17

Абатов Ислам

2002

Чирчик

сабля

18

Айбеков Ихтиёр

2005

Чирчик

сабля

19

Усмонжонов Одилхон

2005

Чирчик

сабля

20

Нурматов Рохит

2005

Чирчик

сабля

21

Норматов Диербек

2006

Чирчик

сабля

22

Торемуратов Жеткербай

2003

Нукус

Сабля

23

Кеулимжаев Рахим

2003

Нукус

Сабля

25

Даулетназаров Азизбек

2004

Нукус

Сабля

26

Аймуратов Муса

2005

Нукус

Сабля

27

Абдазов Исламбек

2005

Нукус

Сабля

28

Турғанбаев Нуркелди

2005

Нукус

Сабля

29

Отамбетов Курбаназар

2005

Нукус

Сабля

30

Коптилеуов Ниеталы

2006

Нукус

Сабля

31

Намазов Фахриддин

1998

Наманган

Сабля

32

Насимов Шахрух

1997

Наманган

Сабля

33

Бадалов Амир

2006

Наманган

Сабля

34

Наджимидинов Алишер

2006

Наманган

Сабля

35

Веисов Арсен

2006

Наманган

Сабля

36

Шакиров Никита

2000

Ташкент

Сабля

 

САБЛЯ ЖЕНЩИНЫ

 

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Вид оружия

1

Абдуллаева Жасмина

2005

Жиззах

Сабля

2

Шокирова Самира

2005

Жиззах

Сабля

3

Ганиева Шахноза

2004

Жиззах

Сабля

4

Бегалиева Асел

2003

Жиззах

Сабля

5

Шокирова Сабрина

2003

Жиззах

Сабля

6

Бекжанова Шахина

2003

Наманган

Сабля

7

Исмоилова  Севинч

2001

Ташкент

Сабля

8

Дайыбекова Зайнаб 

2002

Нукус

Сабля

9

Есемуратова Гулбаныў 

2003

Нукус

Сабля

10

Казбекова Зарина

2004

Нукус

Сабля

11

Оразбаева Нафиса 

2004

Нукус

Сабля

12

Пердебаева Гулистан

2005

Нукус

Сабля

13

Жумамуратова Аякөз

2006

Нукус

Сабля

14

Есемуратова Гулмира

2006

Нукус

Сабля

15

Турсынбаева Наргиза

2003

Нукус

Сабля

16

Тогаймуродова Шахноза

2002

Ташкент

Сабля

17

Ибрагимова Шахноза

2005

Ташкент

Сабля

18

Бекбаулиева Толкынай

2005

Нукус

Сабля

19

Максетова Нелюфар

2006

Нукус

Сабля

20

Уснатдинова Айсулыу

2000

Нукус

Сабля

21

Уснатдинова Дильназ

2006

Нукус

Сабля

22

Махмуджонова Фатима

2006

Ташкент

Сабля

23

Исроилова Венера

2002

Чирчик

сабля

24

Мирзиёдова Сайёра

2003

Чирчик

сабля

25

Худайберганова Севила

2003

Чарвак

сабля

26

Хошимова Ноила

2003

Чирчик

сабля

27

Мирмахмудова Ирода

2006

Чарвак

сабля

28

Мамурова Дильнавоз

2004

Чарвак

сабля

29

Камалова Зульфия

2003

Ташкент

сабля

30

Убайдуллавева камила

2005

Наманган

сабля

31

Засурцева Милена

2005

Наманган

сабля

32

Хусаинова Рузаля

2005

Наманган

сабля

33

Эркинова Озода

2004

Наманган

сабля

 

 

 

 

«Утверждаю» 

Генеральный секретарь ФФУ

_______________

«_____»_______2020г.                                                                                                                                                                        

 

Положение

Кубок Федерации Фехтования Узбекистана

 среди взрослых

 

I.Цели и задачи соревнований

Соревнования  проводится с целью:

- популяризации и пропаганды  фехтования и содействия массовому развитию в период пандемии;

- укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение детей и подростков в систематические занятия физической культурой и спортом во время карантина;

- повышение уровня спортивного мастерства фехтовальщиков Узбекистана.

- развития и укрепления дружеских и спортивных связей.

 

II. Время и место проведения:

   Соревнования  проводятся в г. Ташкенте, в онлайн режиме, 13-15 сентября 2020

    предварительный тур. 16-18 сентября  2020г. финальный тур.

   Начало соревнований в 10:00

 

                            Ш.  Организация и руководство соревнованиями:

Общее  руководство подготовкой  и проведением соревнований осуществляется  Национальным Олимпийским комитетом РУз.  Непосредственное руководство возлагается на Федерацию фехтования Узбекистана и  главную судейскую коллегию. Главный судья – Ортык Буриев. Главный секретарь – Жанибек Халмуратов 

 

IV. Участвующие организации и участники соревнований:

В соревнованиях принимают участие сборные команды областей, Республики Каракалпакстан и г. Ташкента. Спортсмены до 2006 года рождения включительно.

 

V. Программа соревнований финального тура:

16 сентября - шпага (юн), шпага (дев)  личные

17 сентября – рапира (юн), рапира (дев) личные

18 сентября – сабля (юн), сабля (дев) личные

 

VI. Условия проведения соревнований и определение  результатов:

Соревнования проводятся по специальной физической подготовке в режиме онлайн на платформе Zoom.

Регистрация спортсменов проводится до 11 сентября 2020г. на сайте ФФУ. Предварительный тур и тур прямого выбывания  проводится по нижеследующей программе.

Сабля

Предварительный тур:

Проведение показательных, специальных  элементов  атаки и обороны . Учитывая современную тактику сабельного боя. Время выполнения от 45 сек до 1 мин.

 

Финальный Тур прямого выбывания

Проведение показательных специальных  элементов атаки и обороны . Учитывая современную тактику сабельного боя. Время выполнения от 45 сек до 1 мин.

 

  •  

Предварительный тур:

Проведение показательных, специальных элементов атаки и обороны . Учитывая современную тактику рапирного боя. Время выполнения от 45 сек до 1 мин.

 

Финальный Тур прямого выбывания

Проведение показательных элементов атаки и обороны . Учитывая современную тактику рапирного боя. Время выполнения от 45 сек до 1 мин.

 

  •  

Предварительный тур:

Проведение показательных, специальных элементов атаки и обороны . Учитывая современную тактику шпажного боя. Время выполнения от 45 сек до 1 мин.

 

Финальный Тур прямого выбывания

Проведение показательных, специальных элементов атаки и обороны . Учитывая современную тактику шпажного боя. Время выполнения от 45 сек до 1 мин.

 

Педварительный тур по всем трем видам оружия проводиться в течении 3 дней с 13-15 сентября старшими и ответственными  тренерами по видам оружия. Тем самым определив 16 лучших спортсменов которые проходят в финальный тур прямого выбывания

 

Спортсмену, выполнявшему задание лучше соперника, присуждается от 1-5  баллов. По сумме набранных баллов определяется победитель в пульке, и далее в олимпийке.

 

 

VII. Награждение:

Участники, занявшие I ,II и III места (в личных), награждаются ценным призом, медалями соответствующих степеней и грамотой. Награждение проводится по окончании вида программы.

 

VIII. Условия приёма участников соревнований :

Расходы участников соревнований, сборной команды областей и Республики Каракалпакстан  (интернет подключение) за счет Федерации Фехтования Узбекистан

IX Сроки и условия подачи заявок :

Именные заявки подаются через онлайн регистрацию через сайт ФФУ  до 11 сентября 2020. Списки будут  опубликован на сайте  www.fencing.uz

 На сайте www.fencing.uz ,будет опубликовано регистрационная заявка, которую нужно заполнить и отправить по вышеуказанным требованиям.

 

Заявки отправлять на электронную почту :gotze7777@gmail.com

janibekkhalmuratov@gmail.com

Телеграмм +998946573493